На главную Ревизия лотерейных агентов Ревизия лотерейного сервиса LottoKings – территория лотерейных королей
Ревизия лотерейного сервиса LottoKings
LottoKings.com
4.5
URL: LottoKings.com
Основан: 2007

Ревизия лотерейного сервиса LottoKings – территория лотерейных королей

Мир поделён злом и добром —
Очень не просто в нём быть королем.
И в этом мире бывает порой
Не разобраться, кто шут, кто король…

Из песни «Короли ночной Вероны» (мюзикл «Ромео и Джульетта»)

Кто такие эти LottoKings.com?

Лотерейные посредники – не грибы, но растут на просторах инета, словно после обильного грибного дождя. Их количество и разноплановые яркие предложения способны запутать даже искушенного игрока, не говоря уже о новичках.

Поэтому так приятно бывает зайти на знакомую площадку, в которой ты уверен. Здесь не нужно искать подвохи и засады, а можно просто расслабиться и играть.

Если вы пока не знакомы с ресурсом LottoKings.com – то сейчас мы расскажем о нем подробнее. Дело в том, что это не новый сайт, как вы могли подумать, а расширение и ребрендинг – потому как перед вами обновлённый формат знакомого многим сайта CongaLotto.com, ревизию на который вы наверняка уже читали на Лото Ревизоре. Давайте посмотрим, какой же ресурс получился у нового КонгаЛотто! Главная страница довольно аккуратна, хотя и слегка пестровата. Тут расположена информация о представленных лотереях, трёх местных синдикатах, четырех испанских играх «MILLIONAIRE RAFFLES», ярлыки сертификации, номер лицензии и баннеры с советами. Также здесь можно найти размеры текущих джекпотов, краткую инструкцию по покупке билетов и «живую» строку с последними выигрышами победителей. Сама страничка при желании переводится на 8 языков и имеет два простых меню – нижнее и верхнее. Давайте изучим предложения сайта более детально.

Как LottoKings завоёвывает аудиторию

На сайте представлена 21 лотерея:

SUPERENALOTTO Италия
POWERBALL США
MEGA MILLIONS США
EUROMILLIONS Европа
CA LOTTO Калифорния
EUROJACKPOT Европа
UK LOTTO Великобритания
OZ LOTTO Австралия
IRISH LOTTO Ирландия
EL GORDO Испания
FLORIDA LOTTO Флорида
LOTTO 6/49 Канада
LOTTO Германия
NY LOTTO Нью-Йорк
MEGA-SENA Бразилия
LA PRIMITIVA Испания
HOT LOTTO США
HOOSIER LOTTO США
LOTO Франция
OZ POWERBALL Австралия
THUNDERBALL Великобритания

Пересылаемая информация шифруется 256-битной SSL системой, поэтому персональные данные клиентов не попадают в руки сторонних лиц. Ваши билеты покупаются агентами компании, после чего сканируются и загружаются в ваш аккаунт. Оригиналы остаются у посредника и хранятся в его сейфе, однако полноправным владельцем являетесь только Вы. Билеты на сайте — средней ценовой категории. Например, одна линия лотереи Powerball обойдется вам в 5$ — правда, по одному полю посредник не продает (нужно купить, как минимум, три). Также, билет на Euromillions будет стоить вам 6$ за линию (минимальное количество — 5 линий), на SuperEnaLotto – 3,50$ за линию (в продаже – от 3-х линий) и т.д. Да, цены не самые низкие, однако это – один из главных признаков честного посредника, который всю ожидаемую прибыль вкладывает только в цену билетов, а не в скрытые комиссии или в надежду вас обобрать. Для оплаты принимаются карты Visa, MasterCard, American Express и другие. Если вы выиграете – вам сообщат об этом на почту и добавят запись в аккаунт. Кроме того, результаты тиража отражаются на сайте в соответствующей вкладке. Все призы до 600$ будут востребованы у учредителя лотереи без вашего участия и после зачислены на ваш игровой счет. Также возможен вариант денежного перевода или выдачи чека, однако все расходы по пересылке покрываете вы.В случае большого везения, чтобы получить приз от 600$ или джекпот, вам нужно будет заполнить присланную вам по обычной почте бумажную форму, и тогда посредник востребует этот приз. Но всегда остается вероятность того, что учредитель потребует вашего личного присутствия! Интересен выбор 3-х синдикатов – в них учтены интересы любителей европейских лотерей, американских и итальянских. Есть на сайте и мировая карта лотерей, где можно выбрать свой регион проживания и посмотреть, какие лотереи здесь действуют.

Внимание! На сайте действует функция автоматической подписки на участие в тиражах (до 26 недель), поэтому если вы не хотите, чтобы каждый месяц с вашей карты снимались новые суммы, отпишитесь от неё, обратившись в службу поддержки. Причем это желательно сделать до очередного продления (снятия денег), потому как иначе за возврат снятых средств придется заплатить 10$.

Акции от Lotto Kings

Новичкам здесь делают 100% возврат за первую покупку. Также действует партнерская программа, которая приносит вам процент с покупок ваших друзей.

 Отзывы о ЛоттоКингс

Отзывов об этом посреднике довольно много, и в основном они положительные. Сетует народ только на одно – высокую цену билетов. Некоторые из отзывов вы можете прочесть в обзоре CongaLotto.

Служба поддержки Lottokings

На сайте указан е-мейл адрес, физический адрес в Кюрасао, а также есть форма для отправки запросов. Хотелось бы, конечно, видеть здесь телефоны и живой чат, но — увы. Надеемся, что скоро они появятся!

Выводы

Посредник оставляет довольно приятные впечатления – с ним всё просто и понятно.

Не обошлось без минусов:

− не самая низкая цена билетов

− покупка линий только «оптом»

− недостаточная поддержка админов

Также есть и плюсы:

+ хороший, понятный интерфейс и навигация по сайту

+ нет скрытых платежей

+ разнообразие представленных игр

+ возможность играть в составе пула+ сканирование билетов

Советы от Лото Ревизора

Есть такое правило для желающих быть в форме: «Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий».

Вот большинство из нас так и делают! Завтракают как короли («этого не хочу, того не буду!»). Обедают как принцы («ну не знаем, может и поедим…»). А ужинают как нищие — едят всё подряд, что найдут!

Это, конечно, шутка, да в ней намёк.

Будьте истинными королями своей игры! Не спешите общаться с первыми попавшимися посредниками, каких вы найдёте. Рассуждайте, советуйтесь и ищите лучших!

И пусть вас ждут впереди королевские богатства!

Ваш щедрый

Лото Ревизор

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

НовыеСтарые

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ