На главную Ревизия лотерейных агентов Ревизия лотерейного сервиса Lotto Agent — чистый МИНИмализм
Ревизия лотерейного сервиса Lotto Agent
AgentLotto.com
4.5
URL: AgentLotto.com
Основан: 2010

Ревизия лотерейного сервиса Lotto Agent — чистый МИНИмализм

Первые аккорды Lotto Agent

Вы любите весну? Когда вокруг всё льётся — прозрачно, легко и звонко: тающий снег с крыш, ручейки с дорожных перекатов, трели первых пригретых солнцем птиц…

Вот приблизительно такое вольное настроение рождается при знакомстве с сайтом Lotto Agent. Идеально чистая и белая посадочная страница, простой лёгкий слог, подающий необходимую информацию, правильный русский язык с тонким оттенком юмора… Скажу сразу – сайт понравился. В нём нет ничего лишнего и можно найти ответ на любой вопрос.

Пять языков – португальский, английский, испанский, русский и французский – помогут освоить основные правила игры на сайте. Меню не похоже на схему московского метро, как иногда бывает, — оно понятное и без лишних развилок.

Вы можете купить билет на одну из пятнадцати лотерей: PowerBall, La Primitiva, SuperLotto Plus, EuroJackpot, Mega Millions, UK Lotto, EuroMillions, Lotto Texas, El Gordo de la Primitiva, SuperEnaLotto, SuperStar, New Jersey Pick-6, SiVinceTutto, Lotto 6 aus 49, BonoLoto. О каждой из них есть краткое описание и статистика, а также уточнения – кто имеет право принимать участие, каким налогом облагается выигрыш и т.д. Как сообщили нам представители Lotto Agent, в ближайшее время добавится еще 3 лотереи. Особенность данного сервиса заключается в том, что Lotto Agent продает некоторые лотереи по 1 полю, что практически не встречается на просторах интернета.

Сайт безопасен – об этом свидетельствует ряд ярлыков «доверия». Это одна из четырёх главных причин, ради которых стоит иметь с ними дело – считает компания. Остальные три – это: удобные платежи, лучшие цены и онлайн поддержка 7/24. Каждый из этих пунктов я подробно раскрою ниже.

Lotto Agent – 5 минут, полет нормальный

Схема работы агентов проста – покупают заказанный вами билет, заносят номера, сканируют, сохраняют в личном кабинете. Если выиграете — денежка переведется на ваш баланс. Получите джекпот – с вами свяжутся для дальнейших инструкций.

Насчет «удобных платежей»: компания принимает к оплате банковские карты – Visa, MasterCard, Union Pay, American Express, JCB, Discover, Dinners Club International. У жителей России и некоторых стран СНГ (где поддерживается) Lotto Agent принимает оплату не только банковской картой, но и с помощью кошельков Visa Qiwi Wallet и Яндекс.Деньги, оплатить также можно со счета мобильного телефона операторов МТС, МегаФон, Билайн и Теле-2.

Но так как мы с вами люди свободные и не сильно любим влезать в тесные рамки, я решила навязать сайту свою схему оплаты и заодно проверить легенду об «отзывчивой службе поддержки 7/24».

С этой целью я обратилась к оператору Christine с вопросом – могу ли я внести оплату, скажем, через Webmoney? На что получила незамедлительный ответ: «Да, если Вам так будет удобнее». Поблагодарив Кристину, я перешла на английскую версию сайта – и тут тоже увидела ее аватарку в окне поддержки – «Hello, can I help you?».

«Хм, неужели эрудированная девушка знает все 5 языков?», — подумала я и зловредно перешла на португальскую оболочку. И тут, разбив все мои попытки подкопаться, меня ждала блондинка Kate. «Você fala Português?» — спросила я, с подсказки Гугл-переводчика. «Не очень, но могу пользоваться Гугл – переводчиком!», — парировала Катя на «чистом португальском». Тут я сдалась. Девушкам спасибо, но больше отвлекать их я не посчитала возможным и ретировалась.

Но за реальную поддержку – спасибо!

Теперь третья заявка Lotto Agent — «лучшие цены». На сайте можно купить билет от 2.99$ (Mega Millions, одно поле) до 56.70$ (UK Lotto, семь полей). Как говорится, на любой кошелек!

Бонусная система Lotto Agent

Сайт насчитывает несколько поощрительных схем:

1). Акция «Купи 1, получи 2 в подарок» суть которой состоит в том, что Lotto Agent возмещает новому пользователю стоимость первой покупки. Деньги поступают на личный счет пользователя на сайте, и в пределах этой суммы он покупает один или несколько лотерейных билетов какой угодно лотереи и с какими угодно номерами на свое усмотрение.
2). Акция «Пригласи друга»: пользователь приглашает друга и получает $15 на счет после того, как друг совершит покупку любого лотерейного билета на сайте Lotto Agent.
3). И, наконец, ещё одна акция. Сайт предлагает полный набор полей в билетах многих лотерей. Например, для Powerball можно выбрать 1, 2, 3, 4 или сразу 5 полей в одном билете. Если игрок выбирает два и более полей в билете, ему начисляется скидка на каждое поле. Скидка постоянная и может достигать 15%.
4). Партнерская программа, предусматривающая вашу прибыль со всех приведенных клиентов. Когда их число превысит 72 человека – вы уже будете получать 25% с каждой клиентской покупки! И даже с их прибыли по этой же Партнерской программе!

Отзывы о Lotto Agent – приехали, слазьте!

А сейчас вы будете разочаровываться вместе со мной. Сайт не может похвастаться поддержкой в русскоязычном интернете. С другой стороны – интернет не может предъявить никаких обвинений в сторону Lotto Agent. Неплохие отзывы о сервисе можно найти на сайте LottoExposed.com.

Оценщики сайтов выставляют цену за сайт – аж 20$. Оно и понятно: 33 посещения в день – не ахти какая цифра при нуле доходов от рекламы.

По всей видимости, сайт еще очень молод. RUinfo называет дату регистрации поддомена – 04.07.2014. Нет рейтинга, нет активных посещений, нет победителей и отзывов. Поэтому пока рано кидать «пальцы вниз», но и хлопать пока сильно не будем. Переждем — увидим.

И не надо забывать, что основной домен все таки Agentlotto.com.

Инструктаж

О службе поддержки я уже упоминала, остается только добавить, что на сайте еще есть телефон и форма обратной связи. Телефон отвечает (хотя иногда срабатывает автоответчик). Физический адрес тоже присутствует: Cornerstone Business Centre, 16th September Square, Mosta, MST 1180, Malta.

Перлы и разные интересности от Lotto Agent

1). «Мы никогда и ни за что не будем претендовать даже на сотую долю процента от Вашего выигрыша!»

2). Сравните две фразы из ЧАВО:
— «Могу ли я снять денежные средства, которые ранее внес в качестве депозита на свой личный счет? — Да, конечно! … Для возврата неизрасходованного депозита, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов.»
— «К выводу доступны только те денежные средства, которые были получены Вами в результате выигрыша… Когда Вы пополняете личный счет, то эти деньги можно потратить только на покупку лотерейных билетов у нас на сайте — выводить их нельзя.»

3) Многоликий сайт: «В вашей банковской выписке платежные операции, проведенные Lotto Agent, будут отображаться как Lotto Agent, Agent Lotto или Agento».

4) Легкий прострел в безопасности: на главной странице висит ярлык секьюрити-подтверждения от TrustPilot. Переходим по ссылочке – и видим, что никаких обзоров- проверок по этому сайту нет! Просто базовая страница учетности. Однако, вспомнив английскую поговорку «отсутствие новостей – это хорошая новость», простим Lotto Agent на этот раз.

5) На сайте есть блог, посвященный историям о лото. Мне запомнилась одна из них. Речь идет о 53-летней Тине Харольд, уборщице из Стаффордшира, победительнице лотереи UK Lotto. Вкратце события развивались так: дама выиграла джекпот, а через 5 месяцев у нее, к сожалению, заболел и умер муж-шахтер. Но интересен дальнейший ход событий – Тина опять вышла замуж. А вот теперь я ничего говорить не буду. Неленивых прошу зайти на страничку блога и посмотреть фото – Тины с мужем, шахтером и – новоиспеченных молодоженов. Я сразу сильно извиняюсь, я могу ошибаться, и потому опять извинюсь. Но, призвав на помощь трезвость ума и, возможно, какую-нибудь науку вроде физиогномики – поднимите руку те, кто верит в прозрачность намерений нового возлюбленного с татуировкой «ЗЛОТ» на руке… А, это просто «LOVE» в перевернутом виде, пардон… Хотя это «лав» и звездочки на шее (символ «процветания и везучести») слегка напоминают рюши на мафиозном кольте…

Обновления от Lotto Agent

Как сообщили представители Lotto Agent,
1). Совсем недавно была запущена новая функциональная мобильная версия сайта. Теперь покупать билеты одинаково удобно как с компьютеров, так и с планшетов и телефонов.
2). Они выкладывают видео розыгрышей практически всех лотерей в раздел «Результаты». Это еще одна уникальная особенность сайта, потому что никто из лотерейных агентов подобное не предлагает.

Нам пообещали держать команду Лото Ревизор в курсе всех новостей и обновлений на сайте.

Итоги обзора

+ аккуратный дизайн
+ доступность информации
+ лояльность системы оплат
+ неплохие бонусы
+ широкий выбор методов оплаты
+ функциональная мобильная версия
+ видео розыгрышей

молодой возраст русскоязычной версии
русский язык местами «хромает»

Советы от Лото Ревизор

Мини-возраст русскоязычного поддомена является серьезной причиной для того, чтобы воздержаться от горячих рекомендаций. Однако приятный дизайн, готовность идти навстречу и внимательное отношение к клиенту оставляют крепкую надежду на то, что сайт встанет на ноги и будет достоин только лучших отзывов!

И да сверкнет вам звезда удачи!

26 КОММЕНТАРИЕВ

НовыеСтарые
  1. В этом месяце у меня — САМЫЙ КРУПНЫЙ ВЫИГРЫШ))) Я выиграла $ 556 баксов — в шесть раз больше чем потратила! Как я рада, как я рада))) Вывели быстро на карту. Буду пытаться сорвать Джекпот!

  2. Делал неделю ставки здесь. По-началу всё было хорошо, но последние два раза перестали сканы билетов высылать и не сообщают на е-мейл о регистрации ставки, служба поддержки уже 4 дня не отвечает на письма, хотя, уведомления о регистрации моих сообщений приходит. Не Рекомендую

  3. Добрый день!) Пришла на этот сайт, чтобы выиграть по-крупному (именно так — на меньшее не соглашусь!) Очень понравилось, что после первой покупки дают скидку на следующий билет!) и вообще много всяких бонусов и знаков внимания к клиентам)))

  4. Узнал о Лото Агенте на Лоторевизоре, начитавшись ваших комментариев. Там можно купить лотерейный билет западной или американской гослотереи. Сразу скажу что не понравилось: билеты на сайте стоят дороже чем на самом деле примерно на доллар. Девушка в переписке сказала, что это их комиссия и что они проценты с выигрышей не берут. Из хорошего: хлеб свой не зря едят, отвечают на все вопросы быстро, сканы-билеты вовремя, выигрыши выводят без задержек, уровень сервиса выше удовлетворительного. Пока получше других сайтов, где мои обращения просто днями игнорировали. Пока скорее рекомендую, чем нет.

  5. Я считаю, что выиграть в лотерею можно, потому что это выгодно самим организаторам — со всех собрали по рублю, десятерым раздали по миллиону, сами в выигрыше. Они еще делают так, чтобы выиграть было сложно, но не слишком чтобы клиентов не распугать, но и не разориться. Сама играю на этом сайте понемногу, достаточно понятный сайт и что немаловажно со мной там адекватно разговаривают и сразу выходят на связь! И консультируют по-русски! Если выиграю, никому об этом не расскажу, а то появятся толпы «родственников» и прочих страждущих.

  6. Вот развод капец! Зарегался первый раз купил даже выиграл решил позвать друзей. Они сделали пробный старт в итоге решили нас всех дружно заморозить 7 человек. Так что не советую сжигать свои деньги этим шарлатанам

  7. Lotto Agent полное разводилово. Перед нормальной игрой хотел все проверить. Проверил. Играл по мелочи до первого выигрыша. Выиграл 12 баксов с хвостиком. На счет попало 11 с хвостиком, а денег на карточку перевели всего 7 рублей и все 11 с хвостиком баксов списали. Туфта полная не связывайтесь. Кидалово.

    • Здравствуйте, Владимир!
      Я — представитель Lotto Agent в социальных сетях и медиа. Спасибо, что сообщили о данном инциденте. Поскольку мы дорожим нашей репутацией, нам принциапиально важно разобраться, почему вы получили 7 рублей вместо 12 долларов.

      Пожалуйста, напишите нам на support@agentlotto.com или обратитесь в онлайн-чат. Мы настоятельно рекомендуем вам в любой непонятной для вас ситуации при игре на нашем сайте сразу же обращаться в нашу службу поддержки, наша команда очень оперативно решает любой вопрос.

      Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от нашего сервиса, но надеемся, что нам удастся реабилитироваться перед вами.

      Удачи и приятного дня!

  8. Добрый день! Я Константин и у меня вопрос. До сегодняшнего дня я мог спокойно играть в мировые лотереи, сегодня зашел на страничку Лото Лев… запрет… на Лото Агент тоже самое… Подскажите, пожалуйста, когда закончится эта белиберда или может есть другие способы для игры? Спасибо, с ув. Константин.

    • Роскомнадзор закрывает все сайты кроме Столото. Со временем закроют все. Их признают незаконными.

    • Добрый день, Константин! Вы можете играть с нашего сайта на TheLotter через виджет на нашем сайдбаре http://prnt.sc/czhbjj или свяжитесь с нами с помощью контактной формы и Вам помогут.

  9. «Компания «Lotto Agent» никоим образом не является филиалом или оператором, уполномоченным официальными лотерейными организациями» — это информация с их сайта (смотрите внизу). Я так понимаю — они неофициальные посредники. У меня закрались сомнения о получении больших выигрышей, нет никаких гарантий. А присвоить себе выигрыш они могут легко. Я вообще не слышал, чтоб кто-то из россиян получил серьёзный выигрыш. Если я не прав — поделитесь информацией.

  10. Решил сыграть, потому что мой сосед как-то в лотерпею выиграл машину, думаю может и мне раз в жизни повезет. Когда первый раз играешь, вообще ничего не понятно — что нужно выбрать, куда жать, какие то цифры с карты вводить, не понятно что где смотреть. Можно спросить сотрудника, там у них есть окошко, где сразу отвечают. Я выигрываю часто, но маленькие суммы от 1 до 12 долларов, а билеты стоят в долларах, были бы дешевые как бы не курс этот издевательский.. Может, выиграю что-нибудь…

  11. На самом деле очень удобно — не нужно ходить куда-то, чтобы купить билеты, сидеть зачеркивать номера, чтобы узнать выиграл или нет, результаты в готовом виде на почту присылают. Но с другой стороны азарт ведь в том, чтобы сначала вручную билет заполнить, а потом сидеть и номера перед телевизором сверять 🙂 Современно, но какой-то азарт пропадает…

  12. Вообще никогда не играла в лотереи. Мне кажется, что у меня тяжелая рука :)) Мои родители иногда играют в какие-то лотереи и покупают билеты на почте. В 70-ых мой дедушка даже как-то машину выиграл, по тем временам это было очень круто…) Мне на почту пришло письмо с приглашением сыграть, ну я и сыграла ради интереса. Не обманули, прислали все как надо — фотографию и подарок (второй билетик в подарок). Сегодня розыгрыш, результаты узнаю завтра. Посмотрим, что получится))) Что-то мне даже как-то волнительно стало) Если выиграю — напишу!

  13. В целом сайт отвечает своим стандартам и качествам обслуживания… Идут навстречу… Конфликтные ситуации разрешаемы, на редкость в скоростном режиме, что не всегда и не везде встретишь. Очень даже неплохая тех поддержка, вот сегодня воскресенье, а я уже с ними с утра решил свой вопрос, что очень радует и располагает.

  14. Мы с мужем тоже покупаем билеты, так сказать, побаловаться. Нужна же какая-то встряска в жизни. Все равно мелкие выигрыши примерно покрывают стоимость билетов. И вроде как развлечение, и не затратно. Но мы играем недавно, примерно два месяца, и в глубине души я все-таки конечно надеюсь на крупный выигрыш, но не отношусь слишком серьезно. Самое большее выигрывали 3000 с копейками, вывели, купили вина и устроили романтический вечер)))) Из косяков – один раз не могла зайти в личный кабинет, девушка в чате меняла мне пароли, что-то объясняла. В итоге зашла, но точно помню что изначально вводила правильный пароль.

  15. Петр, я однажды выводил у них деньги, сумма была побольше.. Сначала деньги перевили на мой счет на их сайте, сказали могу сам вывести куда-нибудь. Выбрал банковский счет, ввел номер, думаю все, нет пришло письмо, что надо еще какую-то информацию. В итоге за 4 дня пришло, мне сказали что от банка зависит как долго идет, а не от них. Напиши потом, как все получилось. Интересно.

  16. Решил похвастаться выигрышем. Нет, миллион не выиграл, ноо я вообще человек невезучий, так что можно сказать свершилось чудо. Играть начал где-то три месяца назад, ткнул как то баннер и решил сделать самую дешевую ставку. Потом купил еще пять билетов и в последний раз получил 4756 руб. Подал заявку на вывод, жду. Нравится чувство перед розыгрышем, предвкушение что могу выиграть, но пока не буду рекомендовать сайт, пока не получу деньги.

  17. После истории с нашей лотереей, в которую я играл больше 11 лет перешел на американские лотереи. Лото агент — неплохой сервис для этой цели. Аккуратно присылают копии билетов, письма, что я выиграл и всякие напоминания, приглашения. Все-таки сервис другого уровня, чем у российской лотереи.

  18. Недавно была акция — одно поле Ла Примитива в продаже. Почему бы постоянно не продавать по одному полю, как в американских лотереях? Это было бы очень удобно! Я думаю, меня многие поддержат!! Я играю в Мегамиллионы, Повербол на вашем сайте, но иногда европейские джекпоты выше и хочется купить одно поле, а не четыре.

  19. Мне все понравилось, спасибо! Только один из купленных билетов имел не четкий скан, как-будто его сканировали второпях. Пожаловалась в поддержку, обещали исправить и больше такого не повторять.

  20. Самое лучшее на этом сайте, на мой взгляд – то, что они продают по 1 полю американские лотереи, больше ни у кого такого не встречал. Если кто видел, у других агентов – скиньте плиз ссылку, хочу сравнить цены. Цены тоже вроде самые низкие у них на ключевые лотереи. Обратите внимание, что у них все цены в долларах даже на европейские лотереи, я привык что эти агенты продают евро лотереи за евро и не обратил внимание, подумал, что так дорого, потом уже только на знак доллара обратил внимание. В пересчете оказалось, что намного дешевле брать у них.

  21. А мне они бонусный билет не дали, потому что я у них заполнял какую-то анкету и они мне деньги перечислили на аккаунт, чтобы я билет купил. Я думал, бонусный билет тоже получу после покупки! Нужно быть щедрыми, чтобы у тебя играли и не ушли к конкурентам, жаль только на девочку в чате зря наехал. Из того что понравилось: реально адекватная поддержка, кстати, первый раз такую у лотерейщиков встречаю, они сразу же в чате отвечают, шлют сканы билетов, сайт по навигации неплохой.

  22. Решила рискнуть и купить билет на сайте Лото Агент. Мне пришло от них письмо по почте и настроение такое было в тот день азартное. Зарегистрировалась, немного растерялась на странице лотереи, выбрала самую недорогую, чтобы в случае чего было не жалко. Это по-моему Мега миллионы, американская лотерея за 200 рублей. Оплатила картой, все нормально. Что приятно, получила бесплатный билет, девушка в чате сказала, это подарок. Через день на почту пришло письмо, что билеты куплены, сканы можно посмотреть в личном кабинете. Выиграла в итоге мелочевку, покрыла стоимость билета только, но буду играть еще. Сервис понравился, посмотрим что будет дальше.

Страницы:

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ