На главную Ревизия лотерейных агентов Ревизия лотерейного сервиса TheLotter: доверяй, но проверяй!
Ревизия лотерейного посредника TheLotter
TheLotter.com
5
URL: TheLotter.com
Основан: 2002

Ревизия лотерейного сервиса TheLotter: доверяй, но проверяй!

Первое впечатление об онлайн сервисе TheLotter.com

Среди большинства подобных ресурсов TheLotter отличается удобством и простотой использования. На его главной странице в первую очередь бросаются в глаза окошки с мировыми лотереями, которые стартуют в ближайшее время, что позволяет быстро сориентироваться в вопросе покупки билета. Справа на странице можно увидеть результаты последних мировых розыгрышей и без труда быстро отыскать необходимую информацию. Пользоваться данным сервисом, впрочем, как и всеми остальными онлайн-ресурсами такого типа, можно в любое удобное время со смартфона, планшета или телефона, подключенного к сети интернет. Все необходимые данные, последние новости, уникальные акции всегда под рукой, что, конечно же, удобно. Стоит отметить, что создатель заявляет о защите сервиса 128-битным протоколом SSL, что сводит к минимуму возможность взлома. Так что можно без опасений регистрироваться и создавать собственный кабинет, в котором можно вести учет выигранных туров и анализировать успехи и неудачи.

TheLotter – коротко о главном

TheLotter был создан для того, чтобы азартные люди смогли испытать удачу в любое удобное время суток, где бы они не находились. Радует разнообразие лотерей в продаже: Пауэрбол (США), ЕвроДжекпот (Европа), Евромиллионы (Европа), Лото Макс (Канада) Мега Миллионы (США), Эль Гордо (Испания), СуперСтар (Италия) и многие другие мировые розыгрыши доступны к покупке. Таким образом, сидя дома у компьютера можно стать победителем американской или европейской лотереи, что само по себе звучит заманчиво. Оплатить покупку лотерейного билета можно любым удобным способом – с помощью карты Visa или MasterCard, а также популярных сервисов Skrill, Neteller, Sofort, Discover, WebMoney, JCB и giropay. Если же карты у вас нет, то купить билет вы не сможете, что неудобно для тех, кто не имеет электронных счетов. Количество приобретаемых билетов не ограничено. В случае выигрыша получить приз или денежную сумму можно как лично, так и с помощью посредника, что очень удобно, если речь идет о зарубежных лотереях.

Промо-акции и бонусы от компании The Lotter

Весьма заманчивым является то, что данный сервис часто проводит различные акции и распродажи, что позволяет купить лотерейные билеты с большими скидками. Таким образом, можно выиграть серьезную денежную сумму, затратив при этом минимум собственных средств. Так, на днях пользователи имели возможность приобрести лотерейные билеты с большими скидками в честь «Черной пятницы» и киберпонедельника. Если внимательно следить за последними новостями, которые регулярно публикуются на сайте, можно точно знать, когда в ближайшее время будут скидки, акции и распродажи.

Лотерейный посредник TheLotter мошенник? Дайте жалобную книгу!

Наличие жалобной книги позволяет выказывать недовольство работой сайта. Так, если вас не устраивает обслуживание или цена билета, можно оформить возврат денег. Удобство использования, регулярные промо-акции, бонусы и сюрпризы делают данный сервис одним из лидеров в сегменте себе подобных. Все жалобы объективно оцениваются и принимаются меры по устранению проблемных ситуаций.

Как работает служба поддержки сайта TheLotter.com?

Со службой поддержки этого лотерейного посредника проблем не возникает, поскольку работает она круглосуточно и на 14 языках мира. По опыту можно сказать, что здесь квалифицированные сотрудники быстро отвечают на все вопросы и подсказывают, в какое время будет ближайший розыгрыш и сумму его джек-пота. При желании можно позвонить на горячую линию, написать на почту или оставить сообщение в онлайн-чате. Минусов в работе службы поддержки пока не обнаружено.

Результаты ревизии

TheLotter был создан в феврале 2002 года и с тех пор он много раз усовершенствовался и дополнялся. Его представительства имеются в 20 странах, поэтому при желании приобрести лотерейный билет можно в любом уголке мира, что повышает градус доверия покупателя. За 12 лет своего существования с помощью TheLotter миллионерами стали тысячи людей. Покупая билет здесь, не приходится платить дополнительных комиссий, ведь в его стоимость уже включены все услуги. Правда, и стоимость лотерейного билета здесь выше, чем в других организациях, так что, по сути, плюс лишь в том, что вы сразу видите конечную сумму покупки, без скрытых комиссий. Выиграв приз, получить его можно как самостоятельно, так и заказав услугу «получение приза представителем», что существенно сокращает расходы на транспортировку. Но в таком случае, следует знать, что определенный процент придется отдавать организаторам. Однако стоит отметить, что в случае выигрыша выбор варианта получения денег всегда за игроком.

5 копеек от команды Лото Ревизор

Новичкам, которые еще ни разу не играли в лотерею, стоит прислушаться к несложным, но полезным советам от Лото Ревизор. Прежде всего, нужно выбрать подходящую лотерею, которая устраивает вас как суммой выигрыша, так и ценой билета. Внимательно изучить статистику последних тиражей и попытаться выбрать выигрышную комбинацию. При желании набор цифр можно составить, основываясь на значимых датах (День рождения регистрации брака и т.п.). Если участвовать сразу в нескольких лотереях или покупать не один, а два, три или даже десять билетов – можно увеличить шансы на выигрыш. Определившись с тем, сколько денег вы сможете выделить на свое увлечение можно приступать к активным действиям. Можем сказать, что опробованный нами сервис TheLotter, несмотря на более высокие цены, внушает доверие и подкупает качественным сервисом.

22 КОММЕНТАРИЕВ

НовыеСтарые
  1. Сделал ставку 09.04.2021. Потратил 15 у.е. — выиграл 2 у.е. 10.04.2021 — запросил через личный кабинет вывод средств. Три дня прошло — денег на карте нет. Так это только 2 доллара — а что говорить про крупные выигрыши. Вы их не увидите у себя на карте никогда. Зато списывают деньги с карты в течении 03 секунд. Подозреваю что это аферистская контора, которая пылесосит деньги со всего мира. Также, проконтролировать какие выпали реально номера кроме как на их сайте вы никак не можете — а на их сайт можно вписывать любые номера. Таким образом, вы никогда не выиграете. Никакие законы других стран на эту платформу не распространяются. Думаю, что это сайт пылесос. Все отзывы на их сайте — вы также проверить не сможете. Кроме того, при крупных выиграшах — налогообложение например в США для нерезидентов составляет почти 40%, т.е. половину выиграша у вас заберут. Вопрос также с заводом крупных сумм выиграшей, учитывая локальное законодательство о финансовом мониторинге. Нужно доказать происхождение средств, что они получены не преступным путем и не направлены на финансирование терроризма. Лично я больше на этой платформе играть не буду. Потратил только 15 у.е. на ветер. Надежней и понятней играть в национальную лотерею, и ехать никуда не нужно и налог в 2 раза меньше, и проконтролировать выпадение шаров можно в режиме реального времени.

    Огромный вопрос к защите персональных данных. Они собирают данные карт (включая код CVV), паспорта, регистрацию и т.д. Если что то пропадет или будет использовано — ответственность НОЛЬ. Карты полностью удалить с личного кабинета нельзя — одна карта должна быть загружена всегда. Не рекомендую пользоваться ресурсом — риски огромные.

  2. Если вы считаете что Thelotter честный сайт, то скажите почему они не присылают фото билета с вашим именем и фамилией сверху, написаной от руки. Ведь в Америке это даёт вам гарантию, что только вы сможете получить выигрыш. Следовательно я считаю что это обман и не советую связываться с ними. Или требуйте фото билета с вашим именем и фамилией написаного от руки. Тогда я бы доверял.

  3. Добрый день!
    Не могу войти на сайт http://www.thelotter.com.
    Купил билет на лотерею 02 февраля 2020г.
    Нахожусь в Казахстане. Деньги списались, копию билета на почту не отправили.
    В чем проблема, куда обратиться?
    Спасибо!

  4. Сегодня мне позвонили с номера представились сотрудниками компании The Lotter ‭+44 7588 668370‬ начали объяснять о мультирозыгрыше потом спросили разрешение о подписке меня на какой то розыгрыш, после чего у меня с счета сняли 140 долларов, я честно сказать в шоке как можно без моего участия снять деньги с моей карты? Что мне нужно сделать чтобы вернуть деньги?

    • Для начала обратиться в поддержку TheLotter и отменить подписку.

  5. благодарю за предупреждение, уже был на пороге покупки через ЗЕЛОТЕР билеты на 150 000 тенге. Слава Аллаху, что Вы предупредили…..

  6. Перечитал все отзывы, кто-та доллар, кто-та 50 долларов выиграл, но никогда негде в интернете не слышал чтобы выигрыш составил бы 50 000-70 000 долларов из России или бывших республик! Может есть такие случаи, скиньте пожалуйста ссылку. Еще раз это все показывает, что для стран России и бывших республик никаких джекпотов не уготовлено. Да и в случаи выигрыша, такую сумму просто не дадут!

  7. К сожалению многие пользователи сайта лотерейного агента TheLotter не всегда внимательно читают условия и правила использования сервиса удаленной покупки лотерейного билета, где сказано, что при выигрыше суммы более 5000 USD с игроком свяжутся представители компании для решения вопроса выплаты выигрыша, например на банковский счет победителя. А если речь идет об очень крупном выигрыше или джекпоте, то TheLotter организует за счет компании транспортировку своего победителя в страну розыгрыша лотереи для личного получения приза! Это реальная ситуация, так как речь идет о репутации и авторитете компании, что нарабатывалось годами. Возможно, не без того, что крупные победители, купившие счастливый лотерейный билет через TheLotter могут получить предложение сделать несколько фото в рекламных целях, но это наверное совсем не сложно, когда в кармане появился лишний миллион или два!

  8. Почитайте пункт 31 условия пользования, этот сайт вам ничего не должен. Люди пишут, что при выигрышах от 5000, они отказываются от Вас, и скрин билета ничего не значит.

    • Павел, следите за публикациями. В ближайшее время мы постараемся опубликовать статью о том, как можно обойти блокировку.

    • Заходите с нашего сайта. TheLotter создал новый домен для российских игроков.

  9. Да, зелоттер надёжный сайт… Жалко, что его счас блокируют в России вместе со всеми остальными лотерейными площадками. Хотя многие обходят блокировку с помощью VPN — и норм))

  10. Печально, но после шести лет покупок билетов на TheLotter вынужден прекратить пользоваться услугами этого СОМНИТЕЛЬНОГО сайта. Да, на нем все красиво, понятно и заманчиво, однако есть на TheLotter две неприятные вещи: одна неприятная, вторая ужасно неприятная.

    1. Билеты наиболее популярных лотерей нельзя покупать по одному. Вы должны купить единовременно 3, 5 или 7 билетов. Накладно получается, при текущем курсе доллара и евро.

    2. На сайте на TheLotter существует баг (а может, это и не баг, а задумка такая), в результате которого Ваши ставки по подписке могут происходить на совершенно случайные номера, а не на те, которые Вы выбрали в качестве своих «счастливых номеров»!!!

    Обнаружив такой «баг» первый раз в декабре 2015 года в подписке на лотерею USA Mega Millions, я нажал «Отменить подписку» и сообщил, что причина отмены подписки — глюки на сайте. Служба поддержки быстро отреагировала, предложив мне возобновить подписку или создать новую, в обмен на это мне была обещана скидка 20% на все билеты и «бриллиантовый» статус в течение месяца! Создав новую подписку, я ДВАЖДЫ сообщил об этом в службу поддержки. Однако, никакого «бриллиантового» статуса и 20% скидки я не увидел, а служба поддержки прекращать мою старую подписку так и не собиралась. Дабы избежать списания денег, я повторно запросил отмену старой подписки с указанием причины «Слишком высокая цена», и только тогда ее отменили.

    Дальше — хуже. 10 февраля я меняю свои «счастливые номера» USA Mega Millions и продолжаю играть. Ставка 10 февраля была принята по тем номерам, которые я выбрал. Далее последовал недельный перерыв в связи с отсутствием денег на карточке, которую я использую для игры в лотерею, а, да будет вам известно, по подписке деньги с Вашей карточки списываются автоматически, без Вашего согласия. 17 февраля я закинул денег на карточку и нажал на ссылку «Попробовать еще раз». Данная ссылка появляется в том случае, если предыдущая ставка была отклонена в связи с отсутствием денег на Вашей карточке. После нажатия появилось сообщение, что подписка успешно возобновлена, с карточки списались деньги и я продолжил заниматься своими делами.

    17 февраля мне приходит сообщение, что мой билет выиграл 78 с чем-то рублей (эквивалент 1 доллара), чему я был удивлен, ведь я пользуюсь на смартфоне программой LotteryHUB, чтобы контролировать свои ставки USA Mega Millions, но ни одна ставка из моих «счастливых номеров» не сыграла!

    Проверять информацию было особо некогда, да и сумма выигрыша была смешная. А 20 февраля 2016 года ставка по подписке повторилась по тем номерам, что и 17 февраля. НО ЭТО БЫЛИ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫЕ НОМЕРА! Я НЕ ВЫБИРАЛ ИХ В КАЧЕСТВЕ СВОИХ СЧАСТЛИВЫХ НОМЕРОВ!

    Разочаровавшись, я снова отправил запрос на отмену подписки, указав, что они там, видимо, жулики, раз не реагируют на глюки сайта и допускают их повторно. Через несколько дней мне перезвонила девушка с номера +35627781478, представившись сотрудником службы поддержки TheLotter, и начала меня убеждать, ЧТО ЭТО Я САМ ТИПА ВИНОВАТ, ЧТО ПОМЕНЯЛ НОМЕРА ПОДПИСКИ!!! Причем, разговаривала таким тоном, будто я им всем должен за то, что они милостиво разрешают мне играть на их сайте…

    А теперь представьте ситуацию — Вы понимаете, что на выбранные Вами номера выпал джекпот, радостно открываете свою страничку на TheLotter, и ОПА! ВЫ В ..ОПЕ! А все потому, что, по мнению службы поддержки TheLotter, ВЫ САМИ ПОМЕНЯЛИ НОМЕРА )))

    P.S: Вся история переписки со службой поддержки, скриншоты моих ставок и аудиозапись разговора со службой поддержки будет выложена в ближайшее время на один из файлообменников, о чем сообщу дополнительно.

    Делайте выводы, дорогие игроки!

    • Спасибо за предупреждение, а то собралась уже покупать лотерею… Эхх, жаль, что «посчастливилось» мне родиться в ..опе мира, где тебя лохуют все кому не лень — презик и его многочисленная родня, государство, правительство, и даже сайты с мировым именем((

  11. Не могу произвести оплату депозита на этом сайте и не могу получить вразумительного ответа как это сделать у меня кошелек webmoney рублевый а на сайте только доллары и евро объяснения я не понимаю если поставить евро то и счет мой будет в евро и мне необходимо конвертировать рубли а потом произвести оплату какой валютой платили вы и можно ли там платить рублями.

    • Вы правы, посредством Webmoney, Вы можете оплатить билеты только в долларах и евро. Вы можете завести ещё один кошелёк в долларах или евро (https://goo.gl/klTVoL), затем конвертировать рубли в доллары или евро на этот кошелёк.

  12. Играю на TheLotter довольно давно и даже выиграла 50 долларов. Сервис зарекомендовал себя с лучшей стороны: отличные скидки, постоянные промо-акции, ну, и отсканированные билеты, конечно! Выигранные деньги вывела в течение суток. Всё нравится, палец вверх.

  13. TheLotter — наиболее адекватный сайт. Пусть цены там не самые низкие, но зато есть уверенность в том, что тебя не обманут. Хорошо работает служба поддержки. Сайту уже 13 лет, мошенники столько не живут.

Страницы:

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ