Какие лотерейные агенты принимают Webmoney и Яндекс.Деньги?

Какие лотерейные агенты принимают Webmoney и Яндекс.Деньги?

лотерейные агенты, принимающие Webmoney и Яндекс.Деньги

Покупая лотерейный билет, мы всегда радостно предвкушаем выигрыш. Нам нравится процесс выбора любимых номеров, и сам факт игры с Судьбой вдохновляет и наполняет кровь адреналином.

Однако, когда мы сталкиваемся с вопросом оплаты билетов через интернет, то мелкие неудобства с переводом денег могут выбить нас из приятной колеи.

Нам не всегда удобны зарубежные  электронные системы, вроде Netteler или Caixa, поэтому хотелось бы, чтоб на сайтах посредников работали доступные и понятные нам платёжки Webmoney и ЯД.

Вот почему сегодня мы с вами попытаемся отыскать максимальное количество известных поставщиков услуг, которые работают с этими электронными системами.

Систематизация лотерейных агентов

Прежде всего уточним 3 правила, которые на лотерейных сайтах действуют повсеместно:

  1. Сайтов, работающих с Webmoney, гораздо больше, чем площадок, допускающих оплату через Яндекс.Деньги – по той простой причине, что первая система является международной, а вторая заточена только под рунет.
  2. Также, чем крупнее и старше сайт, тем больше разных способов оплаты и вывода денег он предлагает.
  3. И третий нюанс – даже если на сайте не обозначена нужная вам система перевода, стоит обратится к админ-поддержке: вполне возможно, что вам пойдут навстречу и разрешат провести оплату удобным способом.

Итак, предлагаем вам ознакомиться со следующей таблицей, отображающей возможность оплаты билетов распространенными у нас электронными системами:

Название сайта Ссылка Webmoney Яндекс Деньги
The Lotter https://www.thelotter.com/ru/ Да Нет
Prolotto https://prolotto.net/ Да Да
Lotto Land https://lottoland.com.ua/
Столото http://www.stoloto.ru/ Да Да
Club Loto http://www.clubloto.com/ru
УНЛ https://lottery.com.ua/ru/ Да Нет
Lotto Simple https://www.lottosimple.com/ru/ Да Нет
Gulf Lotto https://gulflotto.com/ Нет Да
PlayEuroLotto http://www.playeurolotto.com/ru
Dalotto https://dalotto.com/ru/ Да Нет
GSLotto.com https://gslotto.com/ru/ Да Нет
Jackpot.com http://jackpot.com/
Tipp25 https://tipp25.ru/
Пари Матч https://www.parimatch.com/ Да Да
IQ Lotto https://www.iqlotto.com/
Lottoday https://www.lottoday.com/
Dom Lotto https://www.domlotto.com/ru/
Lotto Kings (Congalotto) http://www.lottokings.com/index.php
Lotto Lucker https://lottolucker.net/ru/ Нет Да
Splash Lotto (Lotoleader) https://splashlotto.com/en/ Да Нет
inBet http://cafe.inbet.cc/ Да Да
Jinni Lotto https://jinnilotto.com/ru/
Cristal Casino http://kristal-casino.com/ Да Да
Lottodealer http://lottodealer.com/
Lotto Booking https://lottobooking.com/
Lucky Lottos https://www.luckylottos.com/ru/ Да Да
Lotto Spring LottoSpring.com Нет Да
William Hill http://sports.williamhill.com/bet/ru Да Да
Wintrillions https://www1.wintrillions.com/ Да Нет
Euro Millions http://goldeneuromillions.com/ Да Да
Greenbet https://greenbet.com/
LottoDaу https://www.lottoday.com/
Лото Миллион https://loto-million.com/
Lotto Place https://www.lottoplace.com/
Lotto Point (Lotto365) https://www.lottopoint.com/
GlobLotto https://www.globlotto.com/ru/lotto/main.do Да Нет
LottoSend https://www.lottosend.com/ru/ Нет Да
Smart  Winners https://www.smartwinners.co.il/ru
Loto Giganty https://www.lotogiganty.com/
GigaLotto http://www.gigalotto.com/ru
Lotto Agent https://www.agentlotto.com/ru/ Да (толькодля вывода) Нет
Mega Lottery http://www.megalottery.ru/ Да Да
Lotolev (LotoTeka) https://www.lotolev.ru/ Да Нет
Multi Lotto https://www.multilotto.com/ru
Lottery Master https://www.lotterymaster.com/ru/ Нет Да
Ice Lotto https://www.icelotto.com/ru Нет Да

 

Примечание: прочерк (—) может означать, что:

  • Данный посредник не работает с системами ЯД и Webmoney;
  • Данный посредник временно приостановил свою работу;
  • Посредник не выложил в открытый доступ информацию о работе с денежными системами и открывает её только после регистрации – при совершении транзакций;
  • Посредник даёт слишком размытый ответ на вопрос о пополнении счета – например, «мы принимаем самые разные способы оплаты» или «обратитесь к нашему консультанту, он поможет вам выбрать наиболее удобный для вас способ пополнения счета».

Вывод

Как видно из таблицы, более половины всех поставщиков услуг работают с ЯД или Webmoney. И это дает нам возможность выбрать сайт с самой удобной формой оплаты!

Желаем всем удачи, пусть любое ваше вложение окупается с лихвой!

Ваш

Лото Ревизор

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

НовыеСтарые

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ